Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shake, joker, x_DevilHeart, Avus  
Форум » Помощь! » Проблемы с телефонами » Сломался вибромоторчик (После того как собрал телефон не работает вибратор)
Сломался вибромоторчик
zeleniyДата: Четверг, 15-Мая-2008, 21:48 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Модель: nokia 5310
Сообщений: 37
Репутация: 12
Офлайн В асе: Статус ICQ
Значит так:разобрал я свой телефон(w700) что бы динмик поменять и поставить от е398,поставил,включил,звук мне очень не понравился и я обратно старый поставил :),затем снова собрал свой тел. а вибратор не работает :( :( :( что делать???



 
shakeДата: Четверг, 15-Мая-2008, 23:17 | Сообщение # 2
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
zeleniy, звук тебе не мог не понравится...у самого стоит бузер от е398...если ты поставил его правильно (5 дырок наружу, а 6 внутрь смотреть должны) и поставил дрова хорошие то он намного лучше чем родной...звук объемнее и не куда не расходится на улице...насчёт виброматора: ты ево случайно не потерял когда тело собирал? проверь чтобы его контакты прислонялись к плате при собирании тела...







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
ManyakkkДата: Пятница, 16-Мая-2008, 07:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w850i(умер), w580i, P1i
Сообщений: 442
Репутация: 123
Офлайн В асе: Статус ICQ
Кстати еще насчет звука. Если перепутать плюс с минусом звук тоже будет лажа полная. Так что за этим надо смотреть внимательно. На моем теле w850i тоже пропадал вибро. Разобрал заново, проследил чтобы ничто не мешало контактам, подогнул их посильнее и собрал. Вся проблема.


Нигилизм рулит!!!!
Кто не знает что это за зверь, тот многое теряет :))))
 
zeleniyДата: Воскресенье, 18-Мая-2008, 23:52 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Модель: nokia 5310
Сообщений: 37
Репутация: 12
Офлайн В асе: Статус ICQ
Quote (shake)
zeleniy, звук тебе не мог не понравится...у самого стоит бузер от е398...если ты поставил его правильно (5 дырок наружу, а 6 внутрь смотреть должны) и поставил дрова хорошие то он намного лучше чем родной...звук объемнее и не куда не расходится на улице...насчёт виброматора: ты ево случайно не потерял когда тело собирал? проверь чтобы его контакты прислонялись к плате при собирании тела...

Не,я не потерял его,он наместе. А вот насчёт того сходятся контакты или нет я не знаю. Как это проверить можно? И ещё-я когда динмик ставил перепутал контакты и нечаянно припаял к контактам от вибратора,потом переделал всё))) может из-за этого?




 
shakeДата: Понедельник, 19-Мая-2008, 00:30 | Сообщение # 5
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
zeleniy, возможно...







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
ХамягДата: Понедельник, 19-Мая-2008, 00:33 | Сообщение # 6
Понимающий
Группа: Проверенные
Модель: Уже w660
Сообщений: 100
Репутация: 26
Офлайн
zeleniy,
Quote (zeleniy)
когда динмик ставил перепутал контакты и нечаянно припаял к контактам от вибратора

ты чо бухал? :D



 
ManyakkkДата: Понедельник, 19-Мая-2008, 05:37 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w850i(умер), w580i, P1i
Сообщений: 442
Репутация: 123
Офлайн В асе: Статус ICQ
Зачисти контакты. Усики вибромоторчика слегка отогни. Прикинь на глаз то место, куда он ложится, и при сборке телефона внимательно следи чтобы в этом месте не появилось ничего лишнего. У меня например почти до самого закрытия половинок корпуса примерно видно место куда ложится вибра


Нигилизм рулит!!!!
Кто не знает что это за зверь, тот многое теряет :))))
 
zeleniyДата: Понедельник, 19-Мая-2008, 22:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Модель: nokia 5310
Сообщений: 37
Репутация: 12
Офлайн В асе: Статус ICQ
Quote (Manyakkk)
Зачисти контакты. Усики вибромоторчика слегка отогни. Прикинь на глаз то место, куда он ложится, и при сборке телефона внимательно следи чтобы в этом месте не появилось ничего лишнего. У меня например почти до самого закрытия половинок корпуса примерно видно место куда ложится вибра

Попробую...

Добавлено (19-Май-2008, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Hamzter)
ты чо бухал?

Неа,загнался чё то просто




 
Форум » Помощь! » Проблемы с телефонами » Сломался вибромоторчик (После того как собрал телефон не работает вибратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4