Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
Меню сайта


Команда Сайта
shake
[Admin]
codencod
[Admin]
PoMaHbI4
[Admin]
Manyakkk
[Admin]
Minister
[Admin]
Avus
[Main Moder]
vetal
[Main Moder]
Urkaver
[Moder]
ForMaT
[Moder]
SE-Master
[Moder]
Obsidian
[Moder]
Помошники Сайта
Alex [Разработчик]
joker [Патчмейкеры]
Hishchnik [Патчмейкеры]
zen [Патчмейкеры]
Наш Опрос
Чем вы не довольны в своем телефоне?
Всего ответов: 42
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Extras - новая линейка аксессуаров от Sony Ericsson
Extras - новая линейка аксессуаров от Sony Ericsson
09:11

Компания Sony Ericsson анонсировала новое название своей линейки аксессуаров – Extras. Благодаря линейке Extras Sony Ericsson расширяет возможности использования мобильных телефонов для пользователей. В рамках новой линейки было представлено две новые Bluetooth - гарнитуры: VH110 и VH410.

Разделяя существующие возможности на четыре простые категории: Play, Talk, Listen и Go, новая линейка Sony Ericsson Extras делает процесс выбора аксессуаров максимально простым для пользователя, помогая потребителям извлекать максимум из своих устройств.

Play: Веселитесь каждый день – эти аксессуары превращают телефоны в первоклассные развлекательные гаджеты.

Talk: Свобода и безопасность общения в любом месте с помощью Bluetooth и проводных гарнитур.

Listen: Высококачественные и в то же время простые аудиорешения на каждый день - слушайте любимые мелодии и смотрите видеоролики в любом месте, где бы вы ни находились, с помощью Bluetooth колонок, наушников и пристегивающихся внешних динамиков.

Go: Решения на все случаи жизни – переносите данные с помощью USB аксессуаров, заряжайте телефон удобным для вас способом и подчеркивайте ваш стиль с помощью оригинальных чехлов.

Четыре категории продуктов Sony Ericsson Extras помогут потребителю быстро сориентироваться и понять, какие именно продукты подходят наилучшим образом для раскрытия потенциала определенного телефона и решения различных задач.

Для тех, кто много общается, компания Sony Ericsson представляет две новые гарнитуры, которые продолжат успех Bluetooth гарнитуры с функцией шумоподавления VH700 из линейки GreenHeart: Bluetooth гарнитуры VH410 и VH110. Они сделают общение еще проще и подарят ощущение свободы от проводов. Новые аксессуары являются первыми продуктами, анонсированными в рамках категории Talk линейки Extras от Sony Ericsson.

Гарнитуры VH410 и VH110 изготовлены в рамках концепции GreenHeart из переработанного пластика, а при их окончательной отделке использованы краски на водной основе. Гарнитуры выпускаются в экологически чистой компактной упаковке, благодаря чему снижается вредное воздействие на окружающую среду.
Просмотров: 13038 | Добавил: PoMaHbI4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Привет: Шпиёнь
Поиск
Друзья сайта
ICQ клиент для телефонов NeOn-Site, Miranda, Чат Всё для TES 4 Oblivion каталог ресурсов Top 100: Mp3, музыка, видео и связь WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами,то пишите ЗДЕСЬ:

Все для вашего Sony-Ericsson


Copyright se-style © 2024 | design by shake and codencod