Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
Меню сайта


Команда Сайта
shake
[Admin]
codencod
[Admin]
PoMaHbI4
[Admin]
Manyakkk
[Admin]
Minister
[Admin]
Avus
[Main Moder]
vetal
[Main Moder]
Urkaver
[Moder]
ForMaT
[Moder]
SE-Master
[Moder]
Obsidian
[Moder]
Помошники Сайта
Alex [Разработчик]
joker [Патчмейкеры]
Hishchnik [Патчмейкеры]
zen [Патчмейкеры]
Наш Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 116
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » Sony Ericsson анонсировала новый мобильный телефон Cedar
Sony Ericsson анонсировала новый мобильный телефон Cedar
09:07


Компания Sony Ericsson на выставке CommunicAsia 2010 в Сингапуре официально анонсировала Sony Ericsson Cedar – мобильный телефон по доступной цене для тех, кому необходимо постоянно оставаться на связи. Этот телефон предлагает пользователям быстрый и простой поиск и просмотр информации в интернете, благодаря таким возможностям, как 3G HSDPA и легкий доступ к электронной почте и социальным сетям.

Модель Sony Ericsson Cedar обладает всеми ключевыми функциями, которые пользователи ожидают от Sony Ericsson. Простое общение в социальных сетях обеспечивает Widget Manager 2.0 – приложение, которое позволяет иметь доступ к социальным сетям прямо из режима ожидания. Кроме того, телефон сконструирован в соответствии с концепцией дизайна, повторяющего изгиб ладони, которая теперь присутствует во всем модельном ряду Sony Ericsson.

Sony Ericsson Cedar - отличное предложение для пользователей, которые ищут идеальный баланс между бизнес-устройством и гаджетом для дружеского общения в социальных сетях. Обладая технологией 3G HSDPA, аудиоразъемом 3,5 мм и портом для простого подключения к ноутбуку, модель Sony Ericsson Cedar является доступным GreenHeart-телефоном, который позволяет легко подключаться к различным интернет-сообществам, будь то работа, развлечения или игры.

Стоит отметить, что у Cedar есть слот microSD, Bluetooth, 2 МП камера с функцией видеозаписи и геотаггинга, 2,6" дисплей, порт USB, FM-радио и медиаплеер.

В соответствии с обязательствами компании в рамках GreenHeart, телефон Sony Ericsson Cedar обладает «зелеными» характеристиками, такими как зарядное устройство с пониженным потреблением электроэнергии, переработанный пластик, руководство пользователя в электронном виде, краски на водной основе и компактная упаковка.

Cedar поступит в продажу в третьем квартале текущего года. Стоимость пока не оглашается.

Просмотров: 1530 | Добавил: PoMaHbI4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Привет: Шпиёнь
Поиск
Друзья сайта
ICQ клиент для телефонов NeOn-Site, Miranda, Чат Всё для TES 4 Oblivion каталог ресурсов Top 100: Mp3, музыка, видео и связь WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами,то пишите ЗДЕСЬ:

Все для вашего Sony-Ericsson


Copyright se-style © 2024 | design by shake and codencod