Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shake, PoMaHbI4, ForMaT, Urkaver  
Форум » Мобильный контент » Приложения » Если раздвоились игры и приложения
Если раздвоились игры и приложения
shakeДата: Среда, 04-Июня-2008, 11:01 | Сообщение # 1
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Мне кажется, такой глюк случался у всех. Всегда советовали либо общий сброс, который почти не помогал, либо прошить фс, что неудобно - приходится заново заливать драйвера и т.д.; либо какие-то неопределенные манипуляции с многократным перезапуском телефона. Я разобрался, что в этом случае делать.

1) Во-первых, надо освободить на телефоне место.

2) Раздвоившееся приложение надо несколько раз переместить на телефон,так как появляется ошибка, достаточно всегда 3х раз. Когда оно переместится, раздвоение исчезнет. Обязательно перемещайте его на карту.
Тут важно заметить, что на телефоне в папке tpa/preset/system/ams остаются копии файлов(от 2 до 4). Их надо удалить(либо через телефон - java-файлменеджером с патчем на полный доступ в фс, либо через комп - через Far или XS++) - все файлы с именем приложения и еще символами, они все равно не используются.

3) Если приложение "расчетверилось", надо так же 3 раза переместить его на телефон - один файл исчезнет, затем удалить один файл, и опять 3 раза переместить на телефон. Потом тоже обязательно перемещайте его на карту.
В папке tpa/preset/system/ams опять остаются копии файлов, только теперь в 3х экземплярах(каждый).

P.S. Если появится ошибка, что не хватает места - очистите память и удалите из папки tpa/preset/system/ams все файлы с именем приложения и еще символами, они все равно не используются.

by devilian, redaction by Manyakkk

Лично у меня такой глюк точно был... около полугода назад. По форумам мне тогда никто ничего путевого подсказать не смог, так что надеюсь что это все же полезная информация.








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
Форум » Мобильный контент » Приложения » Если раздвоились игры и приложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4