Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
Меню сайта


Команда Сайта
shake
[Admin]
codencod
[Admin]
PoMaHbI4
[Admin]
Manyakkk
[Admin]
Minister
[Admin]
Avus
[Main Moder]
vetal
[Main Moder]
Urkaver
[Moder]
ForMaT
[Moder]
SE-Master
[Moder]
Obsidian
[Moder]
Помошники Сайта
Alex [Разработчик]
joker [Патчмейкеры]
Hishchnik [Патчмейкеры]
zen [Патчмейкеры]
Наш Опрос
Как вам скачка с файлообменника vip-file?
Всего ответов: 57
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Компания Sony Ericsson представила новинку Sony Ericsson Spiro
Компания Sony Ericsson представила новинку Sony Ericsson Spiro
10:29

На днях был представлен новый телефон компании Sony Ericsson - Sony Ericsson Spiro, пополнивший линейку Walkman. О популярности представителей семейства Walkman говорит тот факт, что под этим брендом уже выпущено более 130 млн аппаратов. В новой модели потребителю предлагаются очень широкие музыкальные возможности и приличный технический функционал. Покупателям также обязательно приглянется приятный дизайн Sony Ericsson Spiro.

Модель Sony Ericsson Spiro выполнена в форм-факторе слайдера, работает в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), обладает 2,2" дисплеем с разрешением 320х240 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, 5 МБ встроенной памяти, слотом MicroSD, 3,5-миллиметровым разъемом для наушников и FM-тюнером. Spiro поддерживает функции TrackID и PlayNow. В телефоне реализована интеграция с Facebook, Twitter, YouTube, Flickr и Picasa.

Аппарат ожидается в продаже во второй половине 2010 года. Sony Ericsson Spiro будет доступен в четырех цветовых решениях — Contrast Black, Stealth Black, Sunset Pink и Spring Green. Цена телефона пока не объявлена, но компания обещает, что стоимость телефона будет приемлемой.

Просмотров: 1213 | Добавил: PoMaHbI4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Привет: Шпиёнь
Поиск
Друзья сайта
ICQ клиент для телефонов NeOn-Site, Miranda, Чат Всё для TES 4 Oblivion каталог ресурсов Top 100: Mp3, музыка, видео и связь WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами,то пишите ЗДЕСЬ:

Все для вашего Sony-Ericsson


Copyright se-style © 2024 | design by shake and codencod