Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
Меню сайта


Команда Сайта
shake
[Admin]
codencod
[Admin]
PoMaHbI4
[Admin]
Manyakkk
[Admin]
Minister
[Admin]
Avus
[Main Moder]
vetal
[Main Moder]
Urkaver
[Moder]
ForMaT
[Moder]
SE-Master
[Moder]
Obsidian
[Moder]
Помошники Сайта
Alex [Разработчик]
joker [Патчмейкеры]
Hishchnik [Патчмейкеры]
zen [Патчмейкеры]
Наш Опрос
Какой у вас оператор мобильной связи?
Всего ответов: 131
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Новинки Sony Ericsson 2010
Новинки Sony Ericsson 2010
08:57

Sony Ericsson объявила о выпуске нового смартфона Aspen, функционирующего на базе мобильной ОС Windows Mobile 6.5.3. Аппарат выполнен в форм-факторе моноблока и при этом оснащен QWERTY-клавиатурой и возможностью сенсорного управления. В продаже появятся аппараты в черном и белом цветовых решениях.


Позиционируется этот аппарат в качестве телефона бизнес-класса для людей, которые беспокоятся о состоянии окружающей среды, и входит в новую линейку продукции GreenHeart.

Aspen также является первым в мире устройством, которое предлагается с предустановленной операционной системой Windows Mobile самой последней версии 6.5.3, призванной временно заменить Windows Mobile 7, разработка которой еще не завершена.

Sony Ericsson Aspen получил собственный «панельный» интерфейс от производителя, знакомый пользователям по моделям XPERIA X1 и X2. Из других спецификаций отметим сенсорный экран с диагональю 2,4 дюйма и разрешением 320х240, поддержку четырех диапазонов GSM (а значит и всемирного роуминга) и 3G-связи. Смартфон также оснащен слотом MicroSD, Wi-Fi, Bluetooth, 3,5-миллиметровым разъемом для гарнитуры и GPS.

Sony Ericsson Aspen обладает великолепным пользовательским интерфейсом и мощным функционалом для эффективного решения поставленных задач. Но он предназначен не только для работы, с ним все развлечения всегда под рукой, благодаря Медиа браузеру и сервису PlayNow, простому доступу к социальным сетям и быстрым и легким доступом к медиа файлам. Смартфон также оснащён 3,2-мегапиксельной камерой, которая обеспечивает 4-кратное цифровое увеличение картинки.

В целом новинка выглядит достаточно интересной и полнофункциональной. Смартфон Aspen поступит в продажу во II квартале 2010 года.
Просмотров: 1242 | Добавил: PoMaHbI4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Привет: Шпиёнь
Поиск
Друзья сайта
ICQ клиент для телефонов NeOn-Site, Miranda, Чат Всё для TES 4 Oblivion каталог ресурсов Top 100: Mp3, музыка, видео и связь WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами,то пишите ЗДЕСЬ:

Все для вашего Sony-Ericsson


Copyright se-style © 2024 | design by shake and codencod