Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
Меню сайта


Команда Сайта
shake
[Admin]
codencod
[Admin]
PoMaHbI4
[Admin]
Manyakkk
[Admin]
Minister
[Admin]
Avus
[Main Moder]
vetal
[Main Moder]
Urkaver
[Moder]
ForMaT
[Moder]
SE-Master
[Moder]
Obsidian
[Moder]
Помошники Сайта
Alex [Разработчик]
joker [Патчмейкеры]
Hishchnik [Патчмейкеры]
zen [Патчмейкеры]
Наш Опрос
Как вам наш сервер по отправке смс
Всего ответов: 37
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Sony Ericsson и UEFA Champions League
Sony Ericsson и UEFA Champions League
00:14

Ни для кого не секрет, что Sony Corporation является официальным партнером UEFA Champions League с 2006/2007 г. В рамках последнего соглашения о партнерстве, рассчитанного на период 2009-2012, Sony Ericsson будет являться еще и официальным мобильным телефоном UEFA Champions League.


Sony Corporation и UEFA Sony Ericsson запускает и будет осуществлять до 2012 года глобальную маркетинговую программу UEFA Champions League. Таким образом, в рамках программы партнерства Sony с UEFA Champions League, мобильные телефоны Sony Ericsson станут официальными телефонами UEFA Champions League.

Программа будет ориентирована на любителей футбола и будет основана на опыте предыдущих маркетинговых программ Sony Ericsson, благодаря которым настоящие фанаты со всего света получали возможность наслаждаться любимой игрой на другом уровне.

Новая программа будет основана на максимальном использовании возможностей смартфонов Sony Ericsson, таких, как функции GPS и новые мобильные приложения, разработанные совместно с UEFA.com. Благодаря Sony Ericsson любители футбола смогут получить от игры поистине незабываемые впечатления: будут ли они смотреть игру на стадионе или в любом другом месте с друзьями, их мобильный телефон всегда будет с ними.
Просмотров: 1248 | Добавил: PoMaHbI4 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль
Привет: Шпиёнь
Поиск
Друзья сайта
ICQ клиент для телефонов NeOn-Site, Miranda, Чат Всё для TES 4 Oblivion каталог ресурсов Top 100: Mp3, музыка, видео и связь WOlist.ru - каталог сайтов Рунета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами,то пишите ЗДЕСЬ:

Все для вашего Sony-Ericsson


Copyright se-style © 2024 | design by shake and codencod