Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shake, joker, x_DevilHeart, Avus  
Форум » Помощь! » Проблемы с телефонами » Проблемка с K610I
Проблемка с K610I
SatfanДата: Суббота, 31-Мая-2008, 19:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: SE-StylE UseR
Модель: K610i
Сообщений: 6
Репутация: 1
Офлайн
Ребята, всем привет. У меня есть проблемка с K610I Вообщем такая:
У меня телефон - звук играет громко, в школе нет такого, который его перекричит!
Я вот пошёл купил колонки, но они играют не громко, так же как и телефон только звук чётче.
Можно ли как-то это исправить? Ато колонки купил, а наверное зря Fuck Fuck Please
 
shakeДата: Суббота, 31-Мая-2008, 19:07 | Сообщение # 2
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Satfan, какте колонки? звук в колонках зависит от драйверов на гарнитуру (уши например)...ставь хорошие дрова на уши и будет тебе счастье :)







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
SatfanДата: Суббота, 31-Мая-2008, 19:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: SE-StylE UseR
Модель: K610i
Сообщений: 6
Репутация: 1
Офлайн
shake, тоисть? Я подключил к телефону колонки, также как и наушники? Но какие там нужны драйвера? Я вставил штекер (туда гдеже и подзарядка) и включил музыку, оно играет громко, но не достаточно громко, есть ли в етом телефоне там например меню регулировки громкости?
 
shakeДата: Суббота, 31-Мая-2008, 19:21 | Сообщение # 4
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Satfan, модель колонок скажи...я знаю что в 75-тых клонках (чёрные с оранжевыми полосками) динамики по 3ватта а в белых колонках с оранжевыми полосками (модель не помню но кажется 60-тые) динамики по 2 ватта...драйвера звука тебе нада залить...только файлы с названиями:
PHF_play.zapf, PHF_2_play.zapf, PHF_3_play.zapf, PHF_4_play.zapf и тогда возможно будет громче играть...найди драйвера с самым мощным звуком в ушах кароче...








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
SatfanДата: Суббота, 31-Мая-2008, 19:26 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: SE-StylE UseR
Модель: K610i
Сообщений: 6
Репутация: 1
Офлайн
shake, а где найти эти драйвера? И как их установить?
 
shakeДата: Суббота, 31-Мая-2008, 20:08 | Сообщение # 6
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Satfan, ты скажи модель калонок или выложи фото сюда...если ты драйвера на звук не ставил на динамик то это не полная громкость твоего динамика в телефоне)))







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
PoMaHbI4Дата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 00:48 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: K300i; W580i; W810i
Сообщений: 876
Репутация: 157
Офлайн В асе: Статус ICQ
:) у меня такая же ерунда на Sony Ericsson W580. Колонки белые вроде 2 вата. надо будет дрова посмотреть может что и получится :)
shake, а ты не в курсе есть еще какие не будь колонки примерно с такими размерами что бы громче были!? больше 3ват



 
shakeДата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 02:06 | Сообщение # 8
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
PoMaHbI4, вот:

MPS-M8 Акустическая система

Встроенная антенна улучшает прием FM-радио. Настройтесь на любимую станцию и слушайте ее громко через динамики, разработанные для вашего телефона.

Возможности

* Встроенная антенна
* Моноблок с двумя динамиками
* Штеккер подключения непосредственно на корпусе
* Неодимовые динамики
* Получает питание от телефона
* Стереофоническое звучание

Качество звука ! Компактный дизайн - размер 100 x 50 x 35 мм. Эта портативная акустическая система достаточно компактна, чтобы уместиться в кармане, и в то же время с великолепным качеством звука, которое привносит новые краски в музыку, сохраненную в телефоне; это достойное приобретение для каждого любителя музыки. Поделиться своими любимыми мелодиями с друзьями и близкими теперь стало совсем просто. Для этого достаточно принести свой музыкальный мобильный телефон, подключить его к акустической системе и наслаждаться стереофоническим звучанием музыки в любом месте и в любое время. Поскольку MPS-M8 питается от мобильного телефона, его можно назвать по-настоящему мобильным музыкальным аксессуаром. С помощью меню телефона можно выбирать записи и регулировать громкость.

Цена: 1000руб.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Parrot BOOMBOX bluetooth Переносная стерео-система

Parrot BOOMBOX – это оптимальное совмещение цифрового высококачественного звучания и компактного дизайна. 2 широкополосных динамика превосходно воспроизводят все разновидности высоких и средних частот, встроенный сабвуфер создает глубокие басы.

Прослушивать любимую музыку можно с помощью любого устройства, поддерживающего Bluetooth v.2.0: мобильный телефон, МР3 плеер, компьютер и т.д. Также можно подключить любое устройство (CD плееры, тюнеры и т.д.) через вход RCA jack.
Parrot BOOMBOX предназначен для прослушивания музыки любого стиля. Уникальная Hi-Fi система позволяет в полной мере наслаждаться любимыми ритмами.

Parrot BOOMBOX - это стильное дополнение для Вашего интерьера: изящный деревянный корпус черного матового цвета будет прекрасно смотреться в любой обстановке. Войдите в завтрашний день с уникальной системой Parrot BOOMBOX

Техничкские характеристики
- Bluetooth 2.0 + EDR модуль
- 32Mbit flash memory, 64Mbit SCDRAM
- SBC и MP3 кодеки
-1 сабвуфер 2 колонки
- встроенный усилитель: 60W
- частотный диапазон: 80Гц – 20кГц
- блок электропитания: 110/220v
-Parrot 32-бит DSP технология
- Parrot 5 процессор
- 32-битная цифровая звуковая обработка
- гнездо для входа Line in
- Размеры: 430 x 225 x 150 mm

Цена: 9500 руб. / 396 $

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Акустическая система MDS-60

Стереофоническое воспроизведение музыки, удобное место для вашего телефона.
Если вам необходимо высокое качество воспроизведения звука, воспользуйтесь музыкальным настольным держателем MDS-60 с торговым знаком Walkman™ – мощным музыкальным устройством, которое позволит воспроизвести любимую музыку, записанную в телефоне, для большой компании. Достаточно поместить телефон в подставку и включить громкость. Компактный, плоский и в то же время поражающий своим богатым звучанием, держатель MDS-60 отличается исключительным изящным дизайном, который позволит этому устройству занять центральное положение на столе или даже в доме.

Стереофоническая система MDS-60 питается от батареи или стенной розетки, его можно сложить и поместить в сумку – это по-настоящему портативный музыкальный аксессуар. Благодаря своему исключительному, но сдержанному дизайну это устройство станет привлекательным дополнением к набору музыкальных аксессуаров.

Музыкальный настольный держатель .
Серия: MDS-60
Назначение: Поместите телефон на подставку и наслаждайтесь мощным стерео звуком
Производитель: SonyEricsson (оригинал)
Питание: MDS-60 питается от батареи или розетки
Описание: Мощьный переносной музыкальный аксессуар

Цена: 2700 руб.








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
PoMaHbI4Дата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 02:11 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: K300i; W580i; W810i
Сообщений: 876
Репутация: 157
Офлайн В асе: Статус ICQ
ну я же не пойду гулять с такой приставкой! Я просто обычно иду гулять а во внетреннем кармане куртки у меня всегда лежет колонки, вот я бы хотел что то типо того же только громче :) а не такие системы :D


 
shakeДата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 02:13 | Сообщение # 10
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
ну тогда бери в руки паяльник и пояй свою систему) многие так кстати делают...







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
PoMaHbI4Дата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 02:27 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: K300i; W580i; W810i
Сообщений: 876
Репутация: 157
Офлайн В асе: Статус ICQ
shake, если бы в этом что то понимать :)


 
shakeДата: Воскресенье, 01-Июня-2008, 02:33 | Сообщение # 12
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
PoMaHbI4, в разделе "Моддинг" есть фак по созданию колонок...и притом не один))







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
Форум » Помощь! » Проблемы с телефонами » Проблемка с K610I
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4