Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » курилка » флудилка=) » Пишем Письмо Деду Морозу
Пишем Письмо Деду Морозу
MinisterДата: Воскресенье, 23-Ноября-2008, 23:12 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: W710 (Z710)
Сообщений: 324
Репутация: 180
Офлайн В асе: Статус ICQ
http://grudina.info/newyear/index.php проходим етот тест , и пишем суда свой результат ! ! !



 
MinisterДата: Воскресенье, 23-Ноября-2008, 23:12 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: W710 (Z710)
Сообщений: 324
Репутация: 180
Офлайн В асе: Статус ICQ
Вот мое смс деду морозу :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в отрезвителье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля мои ребра". Мой папа работает алкашом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне болею похмельем . хуева кароче. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 4 шлюх. Дед Мороз, пойми как мне болею похмельем . хуева кароче. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ништяк все будет. Помни что я верю в тебя сучара ебаная !

Деду Морозу ! Роман




 
SE-MasterДата: Понедельник, 24-Ноября-2008, 17:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: K550I->W610I
Сообщений: 516
Репутация: 53
Офлайн В асе: Статус ICQ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергій. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сайтос". Мой папа работает ученем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "некак" И заставляет меня чинить его тел. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергій, а Соньа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плох, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблуко забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрьот. Помни что я верю в тебя друг !

 
UrkaverДата: Понедельник, 24-Ноября-2008, 18:14 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W700i
Сообщений: 913
Репутация: 169
Офлайн В асе: Статус ICQ
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юрик. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножници и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля". Мой папа работает уборщик туалетовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его dvd диск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрик, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не эвген викторович, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножници. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на позаболить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой титаник. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу ! Юрик


Жизнь - игра без Setup'а
 
CrafterДата: Среда, 26-Ноября-2008, 15:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: SE-StylE UseR
Сообщений: 1
Репутация: 0
Офлайн
Quote (Minister)
http://grudina.info/newyear/index.php проходим етот тест , и пишем суда свой результат ! ! !

Видел автора этой хрени на SE, сейчас незнает как траф монетизировать, популярность бешенная, распространение вирусное
 
MinisterДата: Среда, 26-Ноября-2008, 18:33 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: W710 (Z710)
Сообщений: 324
Репутация: 180
Офлайн В асе: Статус ICQ
Crafter, и причем тут ето



 
Форум » курилка » флудилка=) » Пишем Письмо Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4