Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PoMaHbI4, ForMaT, Minister, Urkaver  
Форум » Софт для телефона » Walkman » Возвращаем скины Walkman`а или *Их правильная установка*
Возвращаем скины Walkman`а или *Их правильная установка*
strel0kДата: Воскресенье, 16-Ноября-2008, 15:33 | Сообщение # 1
Вникающий
Группа: Проверенные
Модель: w200
Сообщений: 73
Репутация: 13
Офлайн В асе: Статус ICQ
Возвращаем скины Walkman`а или *Их правильная установка*

В первую очередь возвращать скины приходится после неправильного удаления или
установки их в телефон (FS) посредством SETool2 Lite, JDFlasher, SEFP или патчем с самого тела.

А чё у меня не так!?
Обычно телефон приучен находить скины по их папкам и *.xml файлам.
Другими словами ему и нафиг ненадо лезть за скином с названием скина в *.xml файле..
не совпадающими с названием его папки.. тел просто тупо пропустит этот скин и назавёт его как предидущий.

Возьмём к примеру Raven, у него название папки Raven а вот шо в *.xml...

Quote
<skin_info>
<version>raven 2.0</version>
<name>Skin Base</name>
<comment>тыры-пыры, тыры-пыры.. это нам ненадо</comment>
</skin_info>
<skin_colors>

и т.д.

..собсна это неправильно! такое надо исправлять иначе все скины будут *заражены* этим кривоЗванием!!!

Что-бы тел спокойно нашёл скин который приготовил ему любящий хозяйн надо называть всё таким образом:
Название скина в *.xml на строке <name> пишем Raven а папку называем *Raven skin*.. таким образом упрощая поиск.

Если у вас попадётся скин с *заковырканым* названием вроде SuPeRR skiN v2 то в xml канеша можно оставить его таким
..но папку надо назвать исключително с заглавной буквы и продолжая мелкими.. так: Super skin v2 skin.

Само-собой вы заметили то что я пишу названия папок с концом *skin*.. зачем?
Это просто ещё одна вещь которая облегчает телефону поиск скинов... типо *это папка именно со скином*

Установка!
Знач загрузка.. собираем/исправляем скины как положено
и грузим их по одному через включение телефона и выбора этого самого скина в *Оформлениях* плеера.
Так делается только при загрузке скинов с компа через проги вроде SETool2 Lite, JDFlasher, SEFP.
Если вы МЕЧТАЕТЕ загрузить до 100 скинов (как у меня) то пойдите на способ с патчем для явы..
a.k.a. "Полный доступ файловым менаджерам на яве в ФС телефона"

Удаление!
В удалении всё просто, главное зайти в плеер, в оформлениях выбрать *Отключить* и идти удалять папки скинов в FS
НО!!! не в коем случае не трогайте файл settings.bin!!! если уберёте его то уйдут ВСЕ настройки скинов и сами скины!!!
Придётся опять лезть в плеер и несколько раз выбирать в оформлении *Отключить* чтоб тел создал новые настройки скинов.

*Скины* имеются только на телефонах с платформой db2020 и pnx5230 и только на их W-серии!!!

-------------------------------
TopSE.RU / Shamko
-------------------------



Поставте + в репу :) буду благодарен =)
ЕМО KILLS!
 
Форум » Софт для телефона » Walkman » Возвращаем скины Walkman`а или *Их правильная установка*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4