Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shake, PoMaHbI4, ForMaT, Urkaver  
Форум » Мобильный контент » Приложения » Книги
Книги
ManyakkkДата: Пятница, 06-Июня-2008, 13:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w850i(умер), w580i, P1i
Сообщений: 442
Репутация: 123
Офлайн В асе: Статус ICQ
Читаем )))


Нигилизм рулит!!!!
Кто не знает что это за зверь, тот многое теряет :))))
 
shakeДата: Пятница, 06-Июня-2008, 13:19 | Сообщение # 2
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java-книги В.Головачева из серии"Смутное время" (Бич времен, Схрон, Палач времен, Мегацитлы)

Бич времён
Далеко шагнувшая земная наука позволила ученым задумать и взяться за реализацию суперпроекта по бурению временных пластов протяженностью в миллиарды лет. Но внезапно объявившиеся хронокиллеры повернули ход эксперимента в опасное для существования Вселенной русло. В результате этого вмешательства природа словно сошла с ума, освободив жуткие и таинственные стихии, способные стереть в порошок не только нарушителей пространственно-временного баланса, но и целые вселенные со всеми их особенностями.

Схрон
В самые критические моменты земной истории судьба человечества решается в России. Эта закономерность многократно подтверждена прошлым, настоящим и даже будущим. И вот уже от мужественных парней из суровой и загадочной страны зависит существование не только их родной планеты, но и сотен вселенных, расположенных на соседних Ветвях великого Древа Времен. На кону игры, которую затеяли могущественные и равнодушные «хронохирурги», – судьба Метагалактики и самой Жизни.

Палач времён
Ивор Жданов еще не догадывается, что несет в себе родовую память и способности оперировать временем и пространством, а следовательно, является потенциальным активным участником Игры, на кону которой стоят судьбы Метавселенных и всего Древа Времен.
Первая партия проиграна – отряд хронодесантников под командованием отца Ивора попадает в ловушку в одной из «засыхающих» Ветвей Древа. Собрать команду единомышленников, спасти людей, отыскать эмиссаров противника и обезвредить их – задача-минимум.
Понять принципы Игры и заставить их работать на человечество – цель. Но достижима ли она?

Мегацитлы
Дух романтики и жажды странствий, который однажды погнал петроградского инженера Мстислава Сергеевича Лося в межпланетное путешествие на Марс,и он же переносит Тараса Жданова и Настю Белую в один из инвариантов Метавселенной, иначе сказать, в одну из Ветвей Древа Времен, параметры реальности которой совпадают с описанной в начале XX века Алексеем Толстым в романе 'Аэлита'. Поиски героев любимой книги превращаются для молодых людей из рискованного приключения в серьезное расследование. Найденный на Марсе Артефакт, если его не обезвредить, способен уничтожить не только Солнечную систему, но и всю Ветвь, Однако есть те, кто заинтересован активировать этот атрибут Метагалактической Игры. Родина Аэлиты становится полем боя за будущее Детей Неба.

Скачать/Download:
В.Головачев(Java-book) Зеркало (Depositfiles)[/hide]
Размер/Size 1.29 Mb








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
shakeДата: Пятница, 06-Июня-2008, 13:19 | Сообщение # 3
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Алексей Пехов - Хроники Сиалы [java-book]

Вор и герой — понятия несовместимые? Как бы не так! Когда приходится делать нелегкий выбор между топором палача и Заказом на небольшую прогулку в мрачные могильники эльфийских лесов, трезвомыслящие люди выбирают топор палача, а герои, такие, как Гаррет, решают бросить кости и, надеясь, что выпадут шестерки, рискнуть. Ведь всего-то надо пробраться в заброшенную башню Ордена, надуть парочку злобных демонов, избавиться от наемных убийц, подставить воровскую гильдию, выйти из десятка кровавых стычек… ну и доехать до этих тьмой проклятых могильников вместе с небольшим отрядом отчаянных королевских рубак. Стоит ли говорить, что такой Заказ просто невозможно выполнить?

************************************

Кости Судьбы упали, показав единицы, и это значит, что отряд влип в очередную историю, а отдуваться за всех придется вору. Или герою? Или просто человеку, который оказался не в том месте и не в то время? Нет, ну вы подумайте сами, как можно назвать того, кто оказался между слугами Хозяина и Неназываемого, залез в гадючье гнездо за ключом от Створок эльфийских могильников, пересек Иселину, Пограничное королевство и добрался до лесов Заграбы? А также каким-то чудом избежал клинка, стрелы и еще множества неприятных для здоровья ”сюрпризов”. Так как его прикажете называть? Правильно, по меньшей мере, дураком и самоубийцей, раз он влез в грызню за Рог Радуги.
И теперь, когда отступать уже поздно, тени сгущаются, окружают отряд и уже неясно, где друг, а где враг, где та неуловимая грань между ответом и тайной, жизнью и смертью. Ведь не многим известно, что джанга с тенями не всегда ведет правильной дорогой…

************************************

Величественные леса Заграбы скрывают под кронами златолистов заброшенные города сгинувших рас, деревни воинственных орков, легендарный Лабиринт и могильники Костяных дворцов. Подземные катакомбы хранят в своих мрачных глубинах тайны Темной эпохи. Страшно подумать, что ждет того, кто по глупости своей решится растревожить покой этого места. Но там, где не пройдет герой, прокрадется мастер-вор. Уж не Гаррету ли, научившемуся танцевать с тенями, суждено сделать то, что неподвластно герою — добыть легендарный Рог Радуги и выбраться из Заграбы? А пока Зло вьется над королевством, армии врагов наступают, и пошатнувшееся равновесие вот-вот грозит разбудить вьюгу теней...

Скачать:
[hide]Pehov.Garret.Java.Book.rar [3.01 Mb][/hide]

Рекомендовано Manyakkk. Книга на 5+








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
shakeДата: Пятница, 06-Июня-2008, 13:19 | Сообщение # 4
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Андрей Ливадный. Сборник боевой фантастики [java-book]

Роза для киборга

Могущественная промышленная империя «Галактических Киберсистем» достигла пика своего развития, когда все самое передовое уже создано, а новые технологии лежат за сомнительной гранью морально фола. Что предпримет могучая корпорация, остановившаяся у незримой черты, особенно после трагедии на планете Флиред, когда многотысячная партия биологических роботов внезапно вышла из-под контроля людей?

Взвод

Взвод Ивана Лозина еще только осваивал дорогу к звездам, когда Космос обрушился на беззащитную Землю. За гигантским потоком астероидов, нарушающим все законы небесной механики, укрывались корабли чужаков. Запылали континенты, превратились в руины города, а немногим уцелевшим казалось, что наступил давно обещанный конец света. Но стремление выжить стирает границы между вчерашними врагами, а мужество русского солдата позволяет совершить невероятное. Победа? Однако за необъяснимым вторжением Чужих скрывался чудовищный заговор. Человечество ожидала беда пострашнее...

Смежный сектор(продолжение Взвода)

Три цивилизации, разительно непохожие друг на друга по принципам общественного устройства, образу мышления, технологиям и эволюционному развитию, вступают в конфликт. Людей, Ксенобиан и Иных разделяет пропасть, которую кажется, невозможно одолеть, и единственным средством, способным остановить взаимоуничтожающую войну у роковой черты является Разум.

Омикрон

Три десятилетия Галактической войны унесли многие миллионы жизней и превратили Землю в технократическую пустыню, где на одного живого человека приходилось до сотни кибернетических систем. Командующий объединенными силами военно-космического флота Земного Альянса адмирал Табанов накануне решительной схватки со Свободными Колониями стоит перед выбором: победить в войне, опираясь на искусственный разум, и превратить остатки человечества в рабов машин или уравнять шансы с противником, отказавшись от использования боевых кибермеханизмов...

Мишень

Человечество стремительно развивается, захватывая просторы Галактики и покоряя все новые и новые миры. Кто в силах помешать его бесконечной экспансии? Самый очевидный ответ — неверен. Невинная шалость мальчишки-хакера, запустившего в Сеть вирус Искусственного Интеллекта, стала причиной восстания роботов-андроидов, которое едва не привело к катастрофе межпланетного масштаба...

Скачать:
А.Ливадный(Java dook) зеркало (Depositfiles)[/hide]
Размер/Size: 1.00 Mb








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
shakeДата: Пятница, 06-Июня-2008, 13:20 | Сообщение # 5
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Дмитрий Глуховский. Метро 2033

Они живут в московском метро. Наверху — зараженная радиацией территория, внизу — глубокие подземелья, в которых обитает ужас. Людям, выжившим в глобальном катаклизме, остались лишь обитаемые станции‑поселки и необитаемые перегоны, связывающие станции между собой. Существовать в таких условиях тяжело, но выбора нет. Артем, житель ВДНХ, вынужден отправиться в рискованное путешествие по московскому метро, чтобы спасти свою станцию от нашествия мутантов. Монстры и мародеры скрываются в темноте туннелей, звучат во мраке голоса мертвых, неслышно перемещается за стенами гигантский червь. Автоматные очереди то и дело разрывают тишину. Путешествие будет опасным... Обалденная постапокалиптика.

P.S. Предысторию описываемых событий читайте в книге «МЕТРО. Предыстория».

Скачать/Download:
[hide]Дмитрий Глуховский. Метро 2033 (DepositFiles)[/hide]
Размер/Size: 437 kb

Тоже очень рекомендую. Manyakkk








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
shakeДата: Пятница, 06-Июня-2008, 13:20 | Сообщение # 6
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
Левицкий Андрей - S.T.A.L.K.E.R. Сердце Зоны (Java-book)

Глобальная катастрофа в Зоне! Сверхмощный выброс меняет ландшафт, уничтожая известные районы и открывая новые территории. Кланы вынуждены бороться за свое существование. Теперь ВОЙНА ГРУППИРОВОК неизбежна. Тем временем неизвестные нанимают двух сталкеров доставить некое секретное устройство в самое сердце Зоны – к ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС. Но смогут ли они выполнить миссию? Ведь препятствуют им не только фанатики МОНОЛИТа, монстры и смертельные аномалии – сама Зона становится их врагом. Так что же за странное устройство везут сталкеры? Кто стоит за всем происходящим? Почему таинственных нанимателей называют ЧИСТОЕ НЕБО? Автор этой книги проведет вас через мрачные закоулки Зоны и откроет главную тайну – тайну ее возникновения. Но не только: финал романа раскроет перед вами завязку игры «S.T.A.L.K.E.R. – 2»!

Скачать/Download:
[hide]Serdce zony[Depositfiles.com]
Serdce zony[letitbit.net][/hide]
Размер/Size: 1.2 mb








Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 13:32 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Четыре java-книги из серии S.T.A.L.K.E.R.

- Дом на болоте
- Мечта на поражение
- Выбор оружия
- Зона поражения

Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 13:33 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java книга Сумеречный Дозор

Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 13:35 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
книга 9 рота

Они выполнили приказ - в бою с "черными арабами" удержали высоту 3234,
не отступили ни на шаг, не подставили своих. А те, кто выжил, уходили
из Афгана победителями. Они выиграли свою войну...

Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 23:31 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java книга Волкодав

Роман о последнем воине из рода Серого Пса по имени Волкодав, впервые напечатанный в 1995 году, не только завоевал любовь миллионов читателей, но и открыл российской публике новый литературный жанр - "славянская фэнтези". Вслед за первой книгой были опубликованы "Волкодав. Право на поединок" и "Волкодав. Истовик-камень". Мир был жесток к нему, он платил миру той же монетой. Никому не верил и ничего не боялся. Он — человек, выжженный изнутри, последний воин из рода Серого Пса, имя которому Волкодав.
Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 23:33 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java книга Последний Дозор

Существует ли конец Пути? Возможен ли конец Борьбы человека с самим
собой и окружающим миром? На эти и многие другие вопросы Сергей
Лукьяненко дает ответы в своей новой книге.
"Последний Дозор" - это путешествие с лучшим российским фантастом в
поисках новой истины. Но будьте осторожны: Сергей Лукьяненко не любит
простых решений и коротких дорог. Так что приключение обещает быть
ярким и заманчивым. Как сама жизнь, с разнообразием которой может
сравниться только фантастика "Последнего Дозора".

Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 23:34 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java книга Война миров Герберт Уэллс

"Война миров" - такое же культовое произведение, как и фильм "Звездные
войны". В свое время роман Герберта Уэллса произвел эффект взорвавшейся
бомбы.
Именно из этого произведения Стивен Спилберг - справедливо названный
самым разрушительным режиссером XXI века - черпал вдохновение при
создании своего последнего киношедевра.
Роман печатается в классическом, признанном лучшим, переводе Михаила Зенкевича.
Книга дополнена уникальными сведениями по истории
космического оружия, новейшими данными о контактах с внеземными
цивилизациями и современными концепциями стратегий и тактик боевых
действий на земле и в космосе. Все сведения являются достоянием
Вооруженных сил США и используются для разработки внутренней и внешней
политики государства.

Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 23:35 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java Книга Ночной Дозор

На ночных улицах - опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. На ночных улицах живет другая опасность - те, что называют себя Иными. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, кто выходит на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. Но по следу "ночных охотников" веками следуют охотники другие -
Ночной Дозор. Они сражаются с порождениями мрака и побеждают их, но при этом свято блюдут древний Договор, заключенный между Светлыми и Темными…

Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
ForMaTДата: Пятница, 11-Июля-2008, 23:36 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W880i
Сообщений: 752
Репутация: 211
Офлайн В асе: Статус ICQ
Java книга Пикник на обочине

«Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным!» Знаковые слова…
Шедевр братьев Стругацких.
Жёсткая, бесконечно увлекательная и в то же время бесконечно философская java книга.
Время идёт…
Но история загадочной Зоны и лучшего из её сталкеров — Рэда Шухарта — по-прежнему тревожит и будоражит читателя.
Доступно только для пользователей




Моддинг алё =) Модель: w880i R8BA024 Driver + Патчи + 2GB
 
UrkaverДата: Суббота, 12-Июля-2008, 01:23 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: SE-StylE ModeratoR
Модель: W700i
Сообщений: 913
Репутация: 169
Офлайн В асе: Статус ICQ
Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев - Дневной дозор

"Ночные охотники" городских улиц. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, что живут в часы, когда опускается на землю мгла. Те, что веками противостоят силам белых магов. Потому что понимают - равновесие должно быть соблюдено. Потому что понимают - Тьма для этого мира не менее важна, чем Свет. Вы уже знаете историю Ночного Дозора? Послушайте теперь историю Дозора Дневного. Послушайте - вам расскажут о себе проклятые и проклинаемые. Тогда, возможно, вы поймете - не так все просто в вечной войне Добра и Зла...
Доступно только для пользователей


Жизнь - игра без Setup'а
 
Форум » Мобильный контент » Приложения » Книги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4