Главная | Регистрация | Вход
Пожалуйста, зарегистрируйтесь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shake, ForMaT, Minister, Urkaver  
Форум » Смартфоны UIQ3 » Программы » Gdesk (Замена стандартному рабочему столу.)
Gdesk
vetalДата: Вторник, 19-Августа-2008, 16:33 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: SE-StylE MaiN ModeratoR
Модель: se P1i
Сообщений: 23
Репутация: 14
Офлайн В асе: Статус ICQ
GDesk

Скачать/Download:
GDesk v0.32a minimal
Размеp/Size: 492KB

Уже довольно давно вышла в свет замечательная программа GDesk, самую последнюю проверенную версию которой, всегда можно взять Здесь на сайте программы, либо скачать выше с нашего сайта. Автора этой программы зовут Gary Leach. Программа, несмотря на свою уникальность и качество, распространяется абсолютно бесплатно (именно поэтому цены ей нет). На сегодняшний момент программа улучшается и дополняется. Я пользуюсь этой программой давно, и сейчас эта программа является для меня незаменимым инструментом в принципе. Благодаря своей функциональности и гибкости настроек, возможности с помощью программы создать свое неповторимое удобное и привлекательное для каждого в отдельности оформление и управление, GDesk, я думаю, завоевал уважение многих, а вместе с ним и его автор Гари Лич Gary Leach.

Многих из тех, кто пробовал пользоваться этой программой или уже пользуются одолевают вопросы, и некоторое непонимание. Когда функционал программы значительно вырос, и увеличилось количество настроек и надстроек, программа может или просто оттолкнуть, или завести в тупик. С целью разрешения многих вопросов, или просто, чтобы помочь пользователям быстрее и лучше понять эту программу, разобраться в ней, я и решил в свое время написать этот FAQ по GDesk Размеp/Size: 1984KB.

Дизайн для программы вы можете подобрать на нашем сайте в теме, которая этому посвящена и находится здесь Gdesk Themes, либо создайте свой.


Мир! Труд! Май! Девчонки!
 
vetalДата: Воскресенье, 31-Августа-2008, 02:02 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: SE-StylE MaiN ModeratoR
Модель: se P1i
Сообщений: 23
Репутация: 14
Офлайн В асе: Статус ICQ

Скачать/Download: Доступно только для пользователей Размеp/Size: 1KB

Скачать/Download: Доступно только для пользователей Размеp/Size: 1KB

Скачать/Download: Доступно только для пользователей

Открыть общий доступ. Скопировать папку из архива в корень диска С с заменой.

Сделал патч для тех, кто пользуется программой, и заменой стандартного режима ожидания. Патч избавит от неприятной задержки в несколько секунд на стандартном рабочем столе, при нажатии на @.


Мир! Труд! Май! Девчонки!
 
vetalДата: Вторник, 09-Сентября-2008, 23:52 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: SE-StylE MaiN ModeratoR
Модель: se P1i
Сообщений: 23
Репутация: 14
Офлайн В асе: Статус ICQ
Смотреть.

Мир! Труд! Май! Девчонки!
 
P1i__4everДата: Воскресенье, 09-Ноября-2008, 09:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: SE-StylE UseR
Модель: P1i
Сообщений: 8
Репутация: 0
Офлайн
smart-se недоступен уже второй день. Где еще есть эти темы для Gdesk?
 
shakeДата: Воскресенье, 09-Ноября-2008, 13:14 | Сообщение # 5
aka D-PRO
Группа: SE-StylE AdministratoR
Модель: w700i, p1i
Сообщений: 4069
Репутация: 384
Офлайн В асе: Статус ICQ
P1i__4ever, в ближайшее время у нас будут они обновляться... пока всё что есть - http://se-style.ru/forum/80-630-1







Бэкап GDFS

помог?! - поставь "+" в репутацию!
АдминkO и не ИПЁТ=)
 
idaronДата: Понедельник, 17-Ноября-2008, 14:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: SE-StylE UseR
Модель: G900
Сообщений: 3
Репутация: 0
Офлайн
На моем G900 ни одна тема не прет, подскажите плиз, где моно под него достать!!!! (версия Gdesk'a 32а) пробовал обсолютно все темы с сайта!!!!

Сообщение отредактировал idaron - Понедельник, 17-Ноября-2008, 17:02
 
Форум » Смартфоны UIQ3 » Программы » Gdesk (Замена стандартному рабочему столу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright se-style © 2008 | design by shake and codencod and PoMaHbI4